Рубрики
Писанина

Писать каждый день. Возвращение.

Это первая статья в 2023 году.

В прошлом году у меня закончился личный вызов писать по статье в день в течение года. Продержавшись год я забросил это дело.

Но я не планировал бросать.

В планах был переход на лонгриды. На объемные проработанные статьи, с фактами, картинками, заголовками. Но как то не сложилось. В итоге я забросил писать по статье в день и не начал писать лонгриды.

А сегодня я решил возобновить писанину. И теперь уже 100% для себя. Я наткнулся на статью, в которой один из важнейших советов — писать каждый день. Я это когда то делал и понимал пользу для себя, но как будто бы забыл, а эта статья напомнила.

Я сказал что буду писать для себя, но не до конца прояснил. Раньше я пытался где-то вставлять ключевые слова, пытался натянуть свои мысли на какие-то проблемы других людей.

Но за год писанины я не увидел не прироста трафика, не финансовых результатов, ни ещё какого-то то внешнего результата. Только внутренний.

Поэтому я решил писать больше для внутреннего результата. Не стараться понравиться, подобрать красивое словцо или не написать, побоявшись кому-то не понравиться.

Поэтому это возвращение к писанине 100% для себя, для внутреннего результата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *