Рубрики
Личная эффективность

Как поддерживать желаемый уровень

Чтобы получать нужные результаты в важных сферах, необходимо уделять этому время. Для поддержания тела, необходимо регулярно делать физическую активность, для финансовой сферы необходимо уделять время заработку, сбережению и инвестированию. И так в любой сфере, желаемые результаты требуют времени.

Лучший способ поддерживать результаты — ежедневные практики. Вы заранее планируете время и в нужное время выполняете запланированное.

Частая проблема при получении результатов прекратить ежедневные практики. Достигнув желаемой формы прекратить физические упражнения, накопив нужный капитал прекратить считать деньги и совершать не нужные траты.

В итоге человек скатывается туда откуда начинал или в более тяжёлую ситуацию.

Чтобы этого не произошло, важно оценивать результаты своей деятельности. В идеале ежедневно или хотя бы раз в неделю. И если вы обнаружили, что перестали заниматься важной для вас деятельностью, нужно понять почему это произошло и сделать так, чтобы в будущем практики выполнялись.

Поддерживать набранный темп всегда легче, чем начинать с нуля или с минуса.

Оцените результаты в важных для вас сферах. Уделяете вы время, чтобы результаты вас устраивали. Какой шаг можно сделать прямо сейчас, чтобы поддерживать результаты в долгосрочной перспективе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *