Рубрики
Личный опыт

Как специалисту по трафику набраться опыта

На мой взгляд любой человек, который занимается интернет рекламой должен попробовать свои силы в арбитраже трафика.

Если вы вдруг не знаете, арбитраж трафика это когда вы получаете вознаграждение за каждую продажу. К примеру по вашей ссылке купили видеорегистратор и вы получили за это 500 рублей.

Такой подход поможет получить очень ценный опыт.

Во первых вы тратите свои деньги. При таком подходе вы научитесь смотреть на правильные показатели. CTR и конверсия важны, но намного важнее сколько вы зарабатываете на каждый потраченный рубль.

К примеру если я вкладываю 100 рублей и получаю 750 рублей, мне не сильно обидно если CTR на поиске будет 3%. А если я вложил 1000 рублей и заработал 300 рублей, то конверсия 30% не заставит меня продолжать вкладывать больше денег в рекламу.

Во вторых все настройки рекламы ограничены только вашим воображением. Вы делаете то, что считаете нужным.

В третьих вы видите какие действия приводят к результатам. Если вы оказываете услуги по настройке рекламы, скорее всего вам не рассказывают про все продажи. По моему опыту клиенты отвечают размыто, «хорошо» или «нормально». А чаще жалуются что дорого, но при этом продолжают рекламироваться. В арбитраже трафика вы видите полную статистику. И по запросу можете послушать звонки разговоров.

Специально не буду приводить никаких ссылок на партнёрские программы. Эта статья просто предложение попробовать поработать на результат и оценить свои силы. С какой площадкой работать решайте сами, сейчас их огромное множество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *