Рубрики
Полезно

Как перестать «готовиться» и начать получать результаты

Когда я начинал оказывать услуги по настройке рекламы я переживал, что сделаю плохо. К счастью меня это не останавливало. Я продавал услуги и у меня получалось давать клиентам результат.

При этом есть много людей, которые бояться сделать плохо или допустить ошибку. Они не продвигают свои услуги, не просят повышения или боятся откликнуться на интересную вакансию.

Есть несколько рекомендаций, которые могут помочь таким людям.

  • Понять что идеальных людей не существует. У всех есть какие-то недостатки, пробелы в знаниях, недостаток дисциплины и пр. На всех постах сидят такие же обычные люди как и вы.
  • Учиться в пути. Я менял много мест работы и пробовал разные направления. Никогда я не был готов на 100%. Всегда приходилось что-то изучать. И многие работодатели понимают что на 100% готового человека найти не получится.
  • Если вы оказываете услуги и боитесь за результат, давайте 100% гарантию. В худшем случае вы потеряете время и получите ценный опыт. В лучшем заработаете деньги и получите работу в портфолио.
  • Учитесь решать реальные задачи. Многие люди «учатся» годами и никогда не станут готовы. Очень часто для решения реальных задач не нужна вся теория. Многие проблемы можно решить по инструкции. Либо найти в интернете информацию как кто-то решал похожую ситуацию

Не ждите идеальных условий и не ждите когда будете готовы. Вы не знаете готовы вы или нет, пока не проверили свои силы в реальных ситуациях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *