Рубрики
Полезно

Как зарабатывать специалисту по контекстной рекламе

В интернете очень много курсов по контекстной рекламе. И большинство из этих курсов подают как способ зарабатывать большие деньги. Показывают вакансии с высоким уровнем дохода или рассказывают сколько готовы платить клиенты за услуги.

Но когда люди проходят эти курсы, они сталкивается с реальностью. Которая отличается от той картинки которую показывали авторы курсов.

Чтобы устроиться на высокооплачиваемую работу, нужен хороший опыт.

Продавать свои услуги без навыка продаж и портфолио не очень просто.

Если заглянуть на биржи услуг, то даже за заказ тысячу рублей есть большая конкуренция. Причем услуги предлагают не новички а опытные специалисты с рейтингом и портфолио.

Как можно зарабатывать не устраиваясь на работу и не предлагая свои услуги

Минус способа в том, что он потребует от вас вложений личных денег. Но это одновременно и его плюс. Когда вы тратите и теряете свои деньги, вы будете более бережливо относиться к рекламному бюджету. И вы сможете понять заказчика, который рискует своими деньгами, обращаясь к вам.

И так перейдем к самому способу. Он заключается в том, что вы с помощью контекстной рекламы, рекламируете чужие товары или услуги. И получается деньги за результат, реальные заявки от реальных пользователей.

Это может быть дропшиппинг или партнёрские программы. В интернете много площадок, которые платят фиксированную сумму за привлечённого клиента.

Выбирайте товар или услугу по душе, настраивайте рекламу, получайте опыт и если вы действительно умеете настраивать рекламу, то сможете ещё и заработать.

Кстати, то, что вы рекламировали, можно смело добавлять в портфолио.

Проверенный площадки, на которых можно заработать

Я буду рекомендовать только те, где получалось заработать самому

  • Offerum — это первая площадка на которой я реально заработал. Большой выбор товаров, регулярные выплаты.
  • Workle много финансовых и туристических услуг, есть внутреннее обучение. Здесь у меня был небольшой доход, но все по честному, привел клиента получил деньги
  • Джастклик. Большой выбор тренингов. В интернете много отрицательных отзывов от авторов курсов, возможно для авторов здесь не лучшие условия. Но я здесь зарабатывал и выводил деньги без проблем

На самом деле бирж и площадок очень много, я не буду перечислять все о которых слышал. Специально привел перечень без партнёрских ссылок. Это те площадки где можно заработать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *